Top_colorist

Салон красоты
Окрашивание волос. Airtouch. Выход из чёрного. Рельефное окрашивание. Шатуш. Тотал блонд. Мелирование. Наша студия поможет вам преобразиться! Работаем с самыми сложными случаями, для нас это не проблема!

Каталог

Отзывы

5.0
66 отзывов
Анастасия Ф.
Анастасия Ф.
24 мая
Ирина — просто волшебница! 🎨 Обратилась к ней впервые и осталась в полном восторге. Результат превзошёл все мои ожидания: цвет получился именно таким, как я мечтала, но даже глубже и красивее. Отдельное спасибо за настроение во время процедуры — Ирина очень приятная, лёгкая и душевная, время пролетело незаметно. Однозначно рекомендую и возвращаюсь снова!
Анна Иванова
Анна Иванова
17 апреля
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом! Очень долго выбирала салон и мастера. Совершенно случайно наткнулась на данный салон! Прочитала отзывы, сравнила по ценам. Получился самый оптимальный вариант. Записалась к мастеру Валерия! Потрясающая девушка, каждое движение проговаривала, все комментировала, чай/кофе предложила. Постоянно интересовалась удобно ли мне, не дует ли мне, не холодно ли мне. Очень рекомендую! Спасибо большое! Конечно приду еще раз на стрижку и покраску! Окрашивание оказалось выше всех похвал, я очень довольна! Довольно быстро сделала свою работу!
Sverdlovavj
Sverdlovavj
16 мая
Боялась что вновь испортят мои волосы как 2024 году было неудачное окрашивание. Ирина сделала мне то что я хотела , а так же дала рекомендации о которых я не знала так как мои волосы повредили в предыдущем окрашивание. Мастера рекомендую волосы тут не испортят !!! ❤️не бойтесь идти девочки 🌸
Наталья Миллер
Наталья Миллер
3 апреля
Была на окрашивание эир тач у Татьяны, все прошло превосходно. Как клиенту было все было ок-непринужденно и понятно. Теперь выгляжу как рок стар, очень рекомендую данного мастера)
Анастасия Ф.
Анастасия Ф.
24 мая
Ирина — просто волшебница! 🎨 Обратилась к ней впервые и осталась в полном восторге. Результат превзошёл все мои ожидания: цвет получился именно таким, как я мечтала, но даже глубже и красивее. Отдельное спасибо за настроение во время процедуры — Ирина очень приятная, лёгкая и душевная, время пролетело незаметно. Однозначно рекомендую и возвращаюсь снова!
Sverdlovavj
Sverdlovavj
16 мая
Боялась что вновь испортят мои волосы как 2024 году было неудачное окрашивание. Ирина сделала мне то что я хотела , а так же дала рекомендации о которых я не знала так как мои волосы повредили в предыдущем окрашивание. Мастера рекомендую волосы тут не испортят !!! ❤️не бойтесь идти девочки 🌸
Анна Иванова
Анна Иванова
17 апреля
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом! Очень долго выбирала салон и мастера. Совершенно случайно наткнулась на данный салон! Прочитала отзывы, сравнила по ценам. Получился самый оптимальный вариант. Записалась к мастеру Валерия! Потрясающая девушка, каждое движение проговаривала, все комментировала, чай/кофе предложила. Постоянно интересовалась удобно ли мне, не дует ли мне, не холодно ли мне. Очень рекомендую! Спасибо большое! Конечно приду еще раз на стрижку и покраску! Окрашивание оказалось выше всех похвал, я очень довольна! Довольно быстро сделала свою работу!
Наталья Миллер
Наталья Миллер
3 апреля
Была на окрашивание эир тач у Татьяны, все прошло превосходно. Как клиенту было все было ок-непринужденно и понятно. Теперь выгляжу как рок стар, очень рекомендую данного мастера)

Фото

Контакты

Москва, улица Маросейка, 9/2с6
Загрузка карты...