Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом! Очень долго выбирала салон и мастера. Совершенно случайно наткнулась на данный салон! Прочитала отзывы, сравнила по ценам. Получился самый оптимальный вариант. Записалась к мастеру Валерия! Потрясающая девушка, каждое движение проговаривала, все комментировала, чай/кофе предложила. Постоянно интересовалась удобно ли мне, не дует ли мне, не холодно ли мне. Очень рекомендую! Спасибо большое! Конечно приду еще раз на стрижку и покраску! Окрашивание оказалось выше всех похвал, я очень довольна! Довольно быстро сделала свою работу!